Ansprechpartner

Fragen zu Produkten und Services?

Lassen Sie es uns wissen, unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen gern zur Verfügung.

Zentrale

Zentrale

Telefon: 05272-39496-0
Fax: 05272-39496-290
info@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Außendienst

Marc Köhne

Leitung Vertrieb/Anwendungstechnik

Mobil: 0171-9782969
m.koehne@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Ralf Riemann

Außendienst/Anwendungstechnik

Mobil: 0170-7624959
r.riemann@keck-schmierstoffe.de
Standort: Kassel

Frank Schumacher

Außendienst

Mobil: 0160-3649456
f.schumacher@keck-schmierstoffe.de
Standort: Chemnitz

Robin Rzepka

Außendienst

Mobil: 0151-19525703
r.rzepka@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Alexander Zapatka

Außendienst

Mobil: 0151-19525708
a.zapatka@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Innendienst & Einkauf

Laura Spieker

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-220
Fax: 05272-39496-290
l.spieker@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Johanna Schröder

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-120
Fax: 05272-39496-290
j.schroeder@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Anita Gasi

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-130
Fax: 05272-39496-290
a.gasi@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Markus Rostig

Innendienst / Einkauf

Telefon: 05272-39496-160
Fax: 05272-39496-290
m.rostig@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Vanessa Berisha

Innendienst / Vertriebsassistenz

Telefon: 05272-39496-150
Fax: 05272-39496-290
v.berisha@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Leitung

Marc Köhne

Leitung Vertrieb/Anwendungstechnik

Mobil: 0171-9782969
m.koehne@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Dominic Ullrich

Geschäftsführung

Telefon: 05272-39496-0
Fax: 05272-39496-290
d.ullrich@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Andreas Topp

Leitung Disposition/Logistik

Telefon: 05272-39496-180
Fax: 05272-39496-290
a.topp@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel