Ansprechpartner

Fragen zu Produkten und Services?

Lassen Sie es uns wissen, unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen gern zur Verfügung.

Zentrale

Zentrale

Telefon: 05272-39496-0
Fax: 05272-39496-290
info@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Außendienst

Andreas Lunau

Außendienst / Leiter Industriegeschäft

Telefon: 0212-5946947 (Homeoffice)
Fax: 05272-39496-290
Mobil: 0151-19525725
a.lunau@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Volker Dede

Außendienst / Anwendungstechnik

Telefon: 05272-39496-130
Fax: 05272-39496-290
Mobil: 0151-19525720
v.dede@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Alexander Zapatka

Außendienst

Telefon: 05251-5165
Fax: 05251-55947
Mobil: 0151-19525708
a.zapatka@keck-schmierstoffe.de
Standort: Paderborn

Hendrik Schlegel

Außendienst

Telefon: 0371-775185151
Fax: 0371-775185154
Mobil: 0172-3620771
h.schlegel@keck-schmierstoffe.de
Standort: Chemnitz

Ralf Riemann

Außendienst

Telefon: 0561-9531486
Fax: 0561-9531487
Mobil: 0170-7624959
r.riemann@keck-schmierstoffe.de
Standort: Kassel

Lutz Bayer

Außendienst

Telefon: 0371-775185151
Fax: 0371-775185154
Mobil: 0160-3649456
l.bayer@keck-schmierstoffe.de
Standort: Chemnitz

Innendienst & Einkauf

Britta Stecker

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-220
Fax: 05272-39496-290
b.stecker@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Johanna Schröder

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-120
Fax: 05272-39496-290
j.schroeder@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Anita Berisha

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-130
Fax: 05272-39496-290
a.berisha@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Jessica Harms

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 05272-39496-140
Fax: 05272-39496-290
j.harms@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Katrin Habl

Innendienst / Kundenbetreuung

Telefon: 0371-243556-210
Fax: 0371-775185154
k.habl@keck-schmierstoffe.de
Standort: Chemnitz

Francisco-Javier Anguita Cano

Innendienst / Einkauf

Telefon: 05272-39496-160
Fax: 05272-39496-290
f.anguita@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Sebastian Koschützke

stellv. Leitung Lager / Logistik

Telefon: 05272-39496-170
Fax: 05272-39496-290
s.koschuetzke@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Vanessa Berisha

Auszubildende

Telefon: 05272-39496-150
Fax: 05272-39496-290
v.berisha@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Leitung

Dominic Ullrich

Geschäftsführung

Telefon: 05272-39496-200
Fax: 05272-39496-290
d.ullrich@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Marc Köhne

Leitung Vertrieb

Telefon: 05272-39496-190
Fax: 05272-39496-290
Mobil: 0171-9782969
m.koehne@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel

Johannes Köhne

Leitung Lager/Logistik

Telefon: 05272-39496-180
Fax: 05272-39496-290
Mobil: 0163-8081009
j.koehne@keck-schmierstoffe.de
Standort: Brakel